Главная » Доска объявлений » Разное

Сухая чистка ковров
Предложение | Москва 23.06.2012, 13:37:42
Вы ищете специалистов, которые досконально знают, что такое Сухая чистка ковров и разбираются во всех нюансах дела? Вам требуется бережная чистка ковров или элитной мягкой мебели? Если вы находитесь на этой странице - вы на верном пути!
Что вы получите, обратившись со своей проблемой именно в нашу компанию?
Безупречное качество.
Наша специализация – чистка ковров в Москве и области. И мы знаем свое дело до мелочей. А потому вы можете быть абсолютно уверены - чистка именно вашего ковра будет произведена с максимальной бережностью и безупречным качеством.
Современные мировые стандарты.
Мы являемся официальными представителями ведущего Международного производителя профессиональных систем очистки ковров и ковровых покрытий DRY CARPET (USA). И мы гарантируем вам, что все работы будут проведены в полном соответствии с мировым стандартам, действующими в этой области.
Деликатное обращение с дорогими коврами, коврами ручной работы.
Систему сухой чистки одобряют и рекомендуют к применению ведущие производителями ковровых покрытий. И вы можете быть совершенно спокойны за полную сохранность ваших ковров, в том числе сделанных из натуральных волокон, авторских ковров и ковров ручной работы.
Контактное лицо: DRY CARPET E W | Телефон: +7(495) 669-57-84
Просмотров: 242 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]